Дневной архив: 16.01.2019

Спортивная лыжня

Сегодня погода нас порадовала ярким солнцем, легким морозом. В этот хороший день наши учащийся с огромным удовольствием приняли участие в «Спортивной лыжне». Получили огромное удовольствие от катания на лыжах, зарядились хорошим настроением на весь день.

Декада «Руку дружбы — природе!»

С целью способствования формированию основ экологической культуры, экологического просвещения, непрерывности экологического образования обучающихся с 16.01.2019 по 25.01.2019 года проходит экологическая декада «Руку дружбы — природе»! План экологической декады «Руку дружбы — природе!»

Страница 1 из 11