Викторина «Государственная символика Республика Беларусь: что знаю я»

19 января 2019 года  учащиеся VI – VIII классов приняли участие в викторине  «Государственная символика Республики Беларусь: что знаю я».

Заместитель директора по воспитательной работе обеспечил необходимое количество экземпляров по классам и конфедициальность  информации. Классные руководители Гриб Л.В., Скраковская О.В., Пумпур Т.Ю., Корягина А.Н. провели викторину в каждом классе в указанное время, по окончании была осуществлена проверка. По итогам викторины, победителями викторины признаны: Колвзан Дарья Владимировна, учащаяся VII «А», Францкевич Каролина Григорьевна, учащаяся  VII «А». Всего приняло участие в викторине – 75 учащихся.

викторина-1

викторина-2