26 января 2019 года

В нашей школе прошла родительская суббота «День профориентации «Ступеньки роста»». Все ребята, а также их родители побывали на различных мероприятиях, на которых узнали много нового о мире профессий.

Например, на презентации проекта Профессиональные династии» учащиеся младших классов поделились друг с другом: кем работают их родители, какую профессию они планируют выбрать для себя в дальнейшем. А ещё ребята узнали много новых профессий таких как: логист, менеджер, блогер и др.

Ребята V-VIII классов принимали участие в уроках замечательной личности «Профессионалы своего дела». На этом мероприятии присутствовали и родители наших учащихся. Мероприятие прошло на отлично, ведь каждому ребенку приятно узнать что-то новое о той или иной профессии как говорится «из первых уст».

А вот учащиеся старших классов поучаствовали  в формуле успеха «Профессии мужские и профессии женские» и проекте моего будущего: Когда мне будет 18  Наблюдая за ходом мероприятия, можно было с уверенностью сказать, что эти ребята уже точно знают, какой профессиональный путь они выберут.

Не обошли стороной в эту субботу нашу школу не только ребята, но и их родители. С большим удовольствием принимали участие в различных мероприятиях наши родители, а потом с задором и хорошим настроением прокатились на лыжах по вновь выпавшему снегу.

1

9