Заседание Школы молодого специалиста

25.01.2019 на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Сморгони» состоялось заседание Школы молодого специалиста (2-ой год работы).  Его посетила Платанович С.Р. (учитель-дефектолог).

На заседании были рассмотрены вопросы контрольно-оценочной деятельности на уроке.  Молодые специалисты посетили урок белорусского языка в 6 классе, урок географии в 7 классе, уроки русского языка во 2-х классах.

Для молодых специалистов Счастным Р.С. была проведена экскурсия в обновленном историко-краеведческом музее  школы.

ee3ec337f7b06ac5af101533bddb04c7