Состоялось методическое объединение учителей-дефектологов классов интегрированного обучения и воспитания

22.01.2019 г. на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Сморгони» состоялось методическое объединение учителей-дефектологов классов интегрированного обучения и воспитания по теме «Компетентностный подход в работе учителя-дефектолога с учащимися с особенностями психофизического развития».
Форма проведения: обучающий семинар.
Учителя-дефектологи (Долинская В.И., Митюль-Гродь Т.В.) поделились собственным опытом работы по использованию компетентностно-ориентированных заданий на занятиях по учебному предмету «Социально-бытовая ориентировка».