2 февраля 2019 года

Первая суббота февраля  традиционно приглашает всех выпускников. Тех, кто закончил школу 10, 20, 30 лет назад. Эта суббота стала для всех большим праздником. И для наших ребят и для гостей нашей школы.  Ребята младших классов отправились музейный урок «История в школьных вещах». Познакомились с историей школьной жизни, известными выпускниками нашей школы и многое другое.

Учащиеся среднего звена с большим удовольствием побывали на экскурсии в нашем школьном музее. С интересом рассматривая альбомы выпускников прошлых лет. А еще ребята  готовили школу к вечеру встреч выпускников: украшали кабинеты, фойе, репетировали  творческие номера.

Коллаж «Школьные годы – это целая жизнь!», который создавали наши ребята из фотографий выпускников прошлых лет, занял почётное место на фото-стенде «Школу оценишь тогда, когда промелькнут как мгновенья года».

Ну и кульминацией дня стал вечер встреч с выпускниками. Выпускники, которые закончили много лет назад нашу школу никогда не забывают своих учителей. И из года в год приходят на подобные встречи. В фойе школы выпускников встречали любимые учители и школьные друзья. Приятным сюрпризом стало выступление выпускников 1969 года выпуска. Выпускники поделились своими школьными воспоминаниями и на память о себе презентовали небольшие подарки: В.Воронище вручил директору школы свою картину, а выпускники 1974 года выпуска подарили настенные часы.Так приятно, что нашу школу любят и помнят выпускники.

10

11