09 февраля 2019 года

Традиционно вторая суббота месяца День здоровья. Этот субботний день был не совсем обычный. Тематика дня «Вас вызывает спортландия» определил тематику каждого мероприятия.

Учащиеся младших классов активно принимали участие в спортландии «Быстрее! Выше! Сильнее!». Собравшиеся команды ребят соревновались в ловкости, скорости и умении быть одной командой. А сложившиеся хорошие погодные условия, дали возможность ребятам поиграть в хоккей на школьном катке. Для ребят такие мероприятия приносят массу удовольствия. Дух соревнований подстегивает каждого участника быть лучше. Команда победитель в конце соревнований получила почетную грамоту.

Учащиеся среднего звена получили полезную информацию на игротренинге «Кривое зеркало», просмотрели видеоролики «Охота за разумом», о влиянии вредных привычек на здоровье человека. После чего на спортивном турнире «Играй и побеждай»» доказали, что курение, наркотики, алкоголь  — это всё не для наших ребят.  Ну а ребята старшеклассники провели первенство школы по волейболу.

Ещё в районе в этот день проходили районные мероприятия, в которых наши ребята успешно выступили. В фестивале «Формула успеха» ребята из педагогического класса представили профессию педагог. И компетентное жюри по достоинству оценила наше выступление дипломом III степени.

6-шк.

6-день