«

»

Распечатать Запись

Неделя мужества

 

                                                                                                                                                                                                                             

УТВЕРЖДАЮ

    Директор государственного

учреждения      образования

 «Средняя     школа     № 2     

                                                                                                          г. Сморгони»                         

                      И.В.Савицкая            

                                    

ПЛАН проведения

недели мужества

«Сохраним память на века»

с 14 по 23 февраля 2019 г.

 

№ п/п Мероприятие Дата проведения Участники Ответственный
1.         Открытие Декады мужества и патриотизма 14.02.2019

 

I-XI классы Савицкая И.В.

Парфенчик Ю.Н.

2.         Оформление информационного стенда

 «Мужество и стойкость»

 

14.02.2019-23.02.2019 Кл.руководители

I-XI кл.

Парфенчик Ю.Н., Бурнос М.Г.
3.         Урок мужества «Их имена достойны уважения» (ко Дню вывода войск из Афганистана» 15.02.2019 VIII-X классы Парфенчик Ю.Н.
4.         Митинг-реквием, посвящённый памяти погибших воинов- интернационалистов 15.02.2019 Учащиеся VIII-IX классов Парфенчик Ю.Н., кл. руководители
5.         Акция «Огни памяти» 15.02.2019-18.02.2019 Учащиеся ІХ-ХІ классов Классные руководители
6.         Участие в районном конкурсе патриотической песни «Сердце земли моей» 20.02.2019 Учащиеся ІХ-ХІ классов Скраковская О.В.

Жалевич М.В.

7.         Субботний день «Дзень роднай мовы» 16.02.2019 Уч-ся I-XI классы Забрамская О.Л.

Корягина А.Н.

Царик М.Н.

Петрушевич О.В.

8.         Книжная выставка

 «Вам – будущие защитники Отечества»

 

14.02.2019-23.02.2019 Уч-ся I-XI классы

 

Гаврилова И.Е..
9.         Участие в районном интеллектуальном турнире «Беларусь – мая Радзіма 16.02.2019 Учащиеся VIII – IX классов

 

Михаськова Г.Б.

 

10.    Акция «Забота», поздравление ветеранов и участников войны 16.02.2019-23.02.2019 Волонтёрские отряды V-XI классов Парфенчик Ю.Н., кл.руководители
11.    Экскурсия в воинскую часть 2044 18.02.2017 Учащиеся с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа Бурнос М.Г..
12.    Серия классных часов, внеклассных мероприятий «Уроки памяти и мужества» 20.02.2017-24.02.2017 I-XI классы Кл.руководители I-XI кл.
13.    Музейные уроки «Земляки на поле Славы» 20.02.2017-24.02.2017 III-XI классы Белячиц О.А.,

Кл.руководители III-VIII классов

14.    Поздравительный сюрприз  «Защитникам будущим и настоящим» 22.02.2019 Уч-ся I-XI классы Совет старшеклассников
15.    Единый день тематических информационных часов «Вооружённые силы моей страны» 22.02.2019 Уч-ся I-XI классы Кл.руководители I-XI классов
16.    Участие в открытых лично-командные соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки 23.02.2019 Учащиеся

ІХ-ХІ классов

Стракович Е.А., Ярошук И.С.
17.    День патриотизма «Славлю Отечество!» (родительская суббота)

Семейный праздник «Из кого вырастают настоящие мужчины»

Конкурсно-развлекательная программа «Рыцарский турнир»

День призывника «Армия для настоящих мужчин»

23.02.2019  

 

 

учащиеся I-IV классов

 

 

учащиеся

V-VIII классов

 

 

учащиеся

ІХ-ХІ классов

 

 

 

Кл.руководит.

I-IV кл.

 

 

Кл.руководит.

V-VIII кл

 

 

Кл.руководит.

ІХ-Х Кл.

18.    Закрытие недели мужества

«Сохраним память в веках». Подведение итогов

 

23.02.2019 Учащиеся

І-ХІ классов

Парфенчик Ю.Н.,

Бурнос М.Г.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                              Т.С.Вильбик

 

"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")