9 марта 2019 года

День здоровья «Здоровая семья – здоровая страна» подарил много хорошего настроения и заряда бодрости на весь день все, кто не остался в эту субботу дома.

Каждую субботу ребята собираются в школе для того, чтобы повидаться с друзьями, принять участие в мероприятиях, заняться любимым делом.

Ребята младших классов участвовали в физкультурном празднике «Дочки-матери». Ещё праздник был интересен тем, что он мальчики устроили девчонкам подарок-сюрприз с призами подарками.

Все участники праздника были подготовлены и настроены на победу. Ребята с большим азартом прыгали на скакалке, соревновались в ведении мяча, прыжках в длину. Строгое, но справедливое жюри следило за правильностью выполнения упражнений и сплоченностью команды.

Учащиеся V-VIII классов также активно принимали участие в Малых олимпийских играх. Игры проходили на спортивной площадке нашей школы. Ребята состязались в таких видах: бег, прыжки в высоту, подтягивание, наклоны вперед.

После активного время препровождения ребята отправились на блиц-игру «Умники и умницы о здоровье» Здесь в тёплой и дружественной обстановке ребята высказывались, рассуждали, дискуссировали на тему вредных привычек и сохранения своего здоровья.

Ребята старшеклассники провели товарищескую встречу по волейболу.

0903

001