25 матра 2019 года

Сегодня, 25 марта 2019 года, распахнул свои двери школьный лагерь «Неугомон». Ребята ознакомились с режимом и правилами лагерной жизни. Каждый отряд придумал себе название, эмблему, девиз и речёвку. Так у нас появилось  2-а отряда : «Алые паруса» и «Кока — кола».

В рамках недельной недели для ребят была организована экскурсия в школьный музей, он не оставил никого равнодушным. Ребята много узнали об истории нашей школы, активно отвечали на вопросы экскурсовода.

Чтобы оформить лагерные уголки неугомонцы с увлечением трудились в творческой мастерской»Чудеса своими руками».

А самые спортивные приняли участие в спортивной игре «В ногу со временем.

Приподнятое настроение царило в нашем лагере «Неугомон».

Открытие лагерной смены дало веселое начало школьным каникулам.

Добро пожаловать в Неугомон!

Неугомон-4 Неугомон-1 Неугомон-3Неугомон-2