26 марта 2019 года

Второй день школьного лагеря «Неугомон» прошел интересно, увлекательно и познавательно.

Незабываемые впечатления остались у ребят после посещения агрогородка «Солы». С экскурсоводом (учитель истории «Сольской школы») посетили памятные исторические места агрогородка : территорию бывшего концлагеря, братскую могилу немецких солдат , погибших в годы Первой мировой войны; памятник архитектуры костёл. С увлечением рассматривали учащиеся экспонаты  школьного музея.В отличном настроении вернулись домой.

Во второй половине дня веселились, танцевали, участвовали в спортивных играх, рисовали, соревновались, каждый  нашел себе занятие по интересам.

Азарт, радость и улыбки раскрашивали лица наших детей, так что даже не хотелось уходить домой. Завтра новый день и новые приключения!

лагерь-26.03 лагерь-03лагерь лагерь-26

лагерь-26.03.2019