16 марта 2019 года

Прошла КУЛЬТУРНАЯ СУББОТА  «Я — гражданин Республики Беларусь», посвящённая 25-летию Конституции РБ)

Учащиеся I-IV классов прияли участие в информационно-правовой игре «Дети и закон». Каждый ребенок должен знать свои права и обязанности. И в этом нам помагают учителя, родители, СМИ, интернет. В рамках данного мероприятия ребята более подробно познакомились с праввой базой нашего государства. И не просто познакомилисьс правовй базой, но и в игровой форме смогли решить несколько правовых задач.

V-VIII классы побывали на молодёжном квесте «Школьный БУМ» в РЦК. Песни, танцы и увлекательные конкурсы ожидали наших ребят.

В рамках историко-познавательного турнира «Наша Родина – Беларусь», который проходил в нашей школе, ребята создали творческий коллаж «Я – гражданин РБ»

Еще в этот день в районе проходили различные конкурсы. Одним из таких был фестиваль детского видеотворчества «Запрашаем на Смаргоншчыну», где от нашего учреждения на обозрение жюри и приглашенных гостей был представлен видеоролик про одну знаменитую личность нашего района. По результатам голосования и объективной оценки жюри, было принято решение наградить наш видеоролик дипломом II степени. Поздравляем наших участников!

1 2 3