23 марта 2019 года

В родительскую субботу «Театральная страничка» учащиеся нашей школы побывали в мире искусства и театра.

Учащиеся младших классов отправились в путешествие в Батлейку «Кукольные подмостки», где познакомились с увлекательным миром кукольного театра, историей его развития.

Ребята среднего звена посетили в этот день Минский областной драматический театр г. Молодечно.    А наши старшеклассники организовали в школе фестиваль миниатюр «Жизнь дана на добрые дела».

Все мероприятия пришлись по вкусу и ребятам, и педагогам, и родителям.