Экскурсия на БелАЭС. Молодая смена специалистов

06.04.2019 состоялась встреча учащихся XI класса с представителями Белорусского государственного университета и Международного государственного экологического института имени А.Д.Сахорова. Учащиеся не только узнали о специальностях и особенностях поступления в данные ВУЗы, но имели возможность принять участие в мастер-классах с демонстрацией опытов химического, биологического и физического профиля, которые продемонстрировали студенты ВУЗов. Особое впечатление на выпускников произвела экскурсия в информационный центр Белорусской АЭС, на которой учащиеся познакомились с особенностями возведения АЭС. В общем, день был насыщен яркими впечатлениями.

Бел-АЭС-2 БелАЭС БелАЭС4 БелАЭС-3