Дневной архив: 12.04.2019

Да суседзяў (аг. Солы)

Незабываемые впечатления остались у ребят после посещения агрогородка «Солы». С экскурсоводом (учитель истории «Сольской школы») посетили памятные исторические места агрогородка : территорию бывшего концлагеря, братскую могилу немецких солдат , погибших в годы Первой мировой войны; памятник архитектуры костёл. С увлечением рассматривали учащиеся экспонаты  школьного музея.В отличном настроении вернулись домой.

Внимание и добро в каждый дом

Пожилым людям необходимо внимание. Волонтёры нашей школы стараются помочь одиноким гражданам, но иногда самая важная помощь-это просто навестить, посидеть и поговорить по душам, просто выслушать. Волонтёры VIII класса подружились с Тарамином Фёдором Константиновичем. Каждая встреча — это хорошее настроение, новые истории, приятное чаепитие. 10.04.2019  Фёдор Константинович с радостью встретил своих юных друзей.

Страница 1 из 11