Яблоневый цвет — символ Победы

13 апреля в Сморгонском районном центре творчества детей и молодёжи прошёл районный арт-турнир флористов-аранжировщиков «Яблоневый цвет – символ победы», посвящённый 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

В турнире принимали участие 18 человек из учреждений образования района, Среди них была и учащаяся нашего учреждения VII «А» класса Дарья Колвзан. На протяжении одного часа юные флористы создавали цветочные композиции, символизирующие сохранение памяти о великой победе. Необходимо было, используя любой флористический материал, создать интерпретированную стандартную бутоньерку под символ победы – яблоневый цвет. Бутоньерка «Расцветала яблоня»,  принесла Даше Диплом II степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

1

2