13 апреля 2019 года

В спортивную субботу «День легкоатлета» выдался солнечный денек. Ребята играли в спортивные игры на свежем воздухе и радовались весне.

Для I-IV классов были организованы спортивные старты «Королева спорта», где девочки показывали свои результаты в различных состязаниях. На игротренинге «Открой сердце другу» ребята через игру узнали новое о своих товарищах, поближе познакомились друг с другом. В завершение игротренинга они разукрасили раскраски-антистресс в дружеской компании.

А учащиеся V-VIII классов поучаствовали вместе с малышами в викторине «Что я знаю о здоровье», на которой ребята разгадывали загадки, решали кроссворды. А на танцевальной площадке «Super dance» ребята организовали весенний флешмоб.

Учащиеся IX-XI защищали часть школы на весеннем легкоатлетическом кроссе.123456