20 апреля 2019 года

Не ругались, не дрались.
Посмотри на мой рисунок,
Стань добрей и улыбнись!

В культурную субботу «Время творить» ребята нашей школы совершенствовали музыкальные, художественные и творческие навыки.

Для V классов проходила ШПА Практикум “Пионер – это звучит гордо”, на котором ребятам объяснили что значит быть пионером и раздали клятвы для вступления в пионеры.

А на часе игры “Играй и побеждай” ребята всех классов участвовали в интеллектуальной игре по различным сказкам.

В конце дня ребята разбились на товарищеские группы для игры в футбол, волейбол.

6-шк-день-4 6-шк-день-1 6-шк-день-2 6-шк-день-3

Ким Андрея, IX класс