Беларусь помнит!

04.05.2019 учащиеся 7а класса поздравили с наступающим праздником ветерана ВОВ Романову Татьяну Тихоновну, детей войны Илькевич Нину Петровну и Шустик Аллу Михайловну.

Мучкаева Мария Васильевна самоотверженно трудились в тылу в годы Великой Отечественной войны. Труд и поддержка людей были очень важны для нашей армии. Они внесли свой весомый вклад в дело Великой Победы. Ребята 9 класса поздравили ветерана войны и труда с наступающими праздниками.

А также в преддверии великого праздника волонтёры 8 класса навестили и поздравили Савчука Анатолия Платонович. Много интересного рассказал ветеран Великой Отечественной войны ребятам.

1

5