Прощай, Букварь!»

В начальной школе у нас стало традицией ежегодно проводить у первоклассников праздник «Прощай, Букварь!» В этом году праздник совпал с праздником «День семьи».

Было очень весело и интересно. На празднике первоклассники не только читали стихи, пели песни, частушки, но и показывали свои знания, полученные на уроках обучения грамоте и математике.Сказочные персонажи подготовили игры, загадки и викторины. Родители приняли активное участие в празднике: выступили с благодарностью к классному руководителю, участвовали в конкурсах и викторинах, подготовили для детей «воздушные» подарки.

В завершении праздника, заместитель директора по воспитательной работе Вильбик Т.С. поздравила с праздником ребят и родителей. пожелала всем здоровья и успехов.

Школьные годы — это самые чудесные и веселые. Особенно запоминается и остается в памяти то, что происходит в первый раз. Праздник «Прощай, Букварь!» — незабываемое начало дороги к новым знаниям.

1

2