Дневной архив: 24.05.2019

Помощь рядом

22 мая девочки VII «А» класса помогли Илькевич Нине Петровне вынести мусор и сорняки с огорода.

Прикоснись к истории.

19 мая 2019 года учащиеся III-V классов посетили усадьбу Адама Хмары, что на Минщине. Познакомились с историей её создания, с историей жизни её хозяина. В годы Великой Отечественной войны в этом месте был детский лагерь смерти.  Прикоснулись к истории Великой Отечественной войны ребята посетив историко-культурный комплекс «Линия Сталина».  Беларусь помнит. Такое не должно повториться!

Помощь рядом

23 мая 2019 года волонтёры оказали помощь в уборке огорода ветерану учреждения Альхимович Марии Эдуардовне. Ребята всегда готовы прийти на помощь. Приглашайте.

Будет чистым огород

Весна пора посадок и прополки грядок в огороде. Непросто приходится пожилым людям. Волонтёры X класса 21 мая 2019 года оказали помощь в прополке клумбы Чирица Нина Николаевна.

Страница 1 из 11