АГРОГИАДА: IV сессия образовательной платформы «АгроКЛАСС»

Учащиеся Средняя школа № 2 г. Сморгони приняли участие в АГРОГИАДЕ которая проходила 24-25 мая 2019 года на базе института и УО «Гродненский государственный аграрный университет» и ГУО «Гродненский областной институт развития образования», где собрались  педагоги и обучающиеся со всех областей нашей республики.

Свои наработки и направления работы для учащихся представили УО «Гродненский государственный аграрный университет», УО «Белорусский государственный аграрный технический университет», УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины», УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия», УО «Новогрудский государственный аграрный колледж», УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж», «Волковысский государственный аграрный колледж», УО «Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж».

Высокий уровень знаний показали обучающиеся нашей школы, участвуя в тематической квест-игре и интеллектуальном турнире. Результат: Дипломы III и II степени.

5.5.5.4.5.3.5.2.5.1.5.6.