Линейка, посвященная окончанию 2018/2019 учебного года

Пролетел очередной учебный год, пролетел быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже и лето на пороге. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. Впереди ждут веселые летние путешествия, интересные игры и забавы.

Сегодня, по старой доброй традиции прошла трогательная и самая незабываемая  из всех школьных праздников — торжественная линейка,  посвященная празднику последнего звонка. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно.

С окончанием учебного года учащихся, родителей, а также педагогов поздравила начальник заместитель начальника Сморгонского РОЧС Шиш Н.Н. Он пожелал ребятам хорошо отдохнуть и напомнил про правила безопасности в летний период.

На этой торжественной линейке также были вручены заслуженные грамоты и дипломы всем тем, кто неравнодушен к жизни школы, кто с гордость отстаивает её честь на различных конкурсах и соревнованиях, а также отличникам в учёбе.

В конце линейки доброжелательные ведущие-стюарты и пилот лайнера «Последний звонок — Звонкое лето» символично выпустили бумажные самолёты с пожеланиями хороших летних каникул.

4

6