3 июня 2019 года

3 июня открыл свои двери школьный оздоровительный лагерь для детей школьного возраста государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г Сморгони» «Неугомон». с радостью и улыбками встретили ребят наши воспитатели

Что дети любят больше всего? Конечно же, игры! А как лучше всего познакомиться? Конечно, в игре.

Именно поэтому сегодня, 03 июня, первый день школьного лагеря мы начали с психологической игры «Будем знакомы». Ведь нужно не только знать, с кем будешь на протяжении всей лагерной смены, но также важно знать, на кого ты сможешь опереться в сложные моменты.

Итак, мы все знакомы!

Ура началу новых знакомств и дружбы!!!

1

2