Выпускной бал «Прощай, школа!»

8 июня 2019 года прошел выпускной бал в нашей школе, По традиции, выпускники прошли с оркестром по улицам города, чтобы услышать напутственные слова от руководства района и искренне порадоваться за одноклассников, которые окончили школу с золотыми и серебряными медалями, еще раз поаплодировать творческим ребятам, спортсменам и интеллектуалам.

И по доброй традиции выпускной вечер не обошёлся без праздничного вальса на площади города самих выпускников и зажигательного флешмоба. Под запуск воздушных шаров в небо, ребята загадали свои самые сокровенные желания.

После районного выпускного, наших выпускников ожидала продолжение праздничного вечера, где ребят получили свои аттестаты.1

2

3