Торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании

Торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании выпускникам, успешно прошедшим аттестацию по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования, состоялось 12 июня 2019 года.
28 учащихся школы получили первый документ об образовании. С поздравительным словом к выпускникам обратились директор школы Савицкая Инна Васильевна,  заместитель директора по учебной работе Ануфриева елена Вальдемаровна и  заместитель директора по воспитательной работе Вильбик Татьяна Станиславовна. Свое напутствие выпускника также дала и классный руководитель Михаськова Галина Брониславовна.
4
3