День открытых дверей в СРЦТДМ

02.07.2019 года учащиеся нашего лагеря «Неугомон» побывали в гостях. в Сморгонском центре творчества детей и молодёжи на дне открытых дверей и сюжетно-игровой программе «Вот оно, какое наше лето!» Сначала с ребятами провели игры на знакомство. Программу продолжила заводная танцевальная пятиминутка. Затем все участники мероприятия разошлись по творческим площадкам.

Нашу школу принимала Бондаренко А.С. в своей мастерской «Керамика». Ребятам было предложено попробовать себя в роли мастеров. В результате многие из ребят решили стать членами этого кружка.

.01

11 12 13