1 июля 2019 года

1 июля вновь открыл свои двери школьный оздоровительный лагерь для детей школьного возраста государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г Сморгони» «Неугомон». Это смена «#Гродненская область: 75ЛЕТ-Победа» посвящена 75-летию освобождения Республики Беларусь. За эти 18 дней ребята ближе познакомятся с не только друг с другом, но и с историей освобождения нашей Родины. В рамках этой тематической смены запланированы экскурсии, путешествия, походы и многое другое.

Вначале дня был проведен инструктаж по мерам безопасного поведения в лагере. Самые креативные и творческие оформляли свои отрядные уголки. А что дети любят больше всего? Конечно же игры. Игровая площадка «Давайте познакомимся» благоприятно повлияла на сплочение ребят нашего лагеря.

Итак, мы все знакомы!

Ура началу новых знакомств и дружбы!!!

01 02 03 04