Лето! Спорт! Здоровье!

Лето — это время каникул, отпусков, веселых прогулок, это время, когда воплощаются в реальность наши планы, мечты. И как известно, основу любого летнего отдыха составляет укрепление здоровья детей и подростков.

В период летних каникул в государственном учреждении образования «Средняя школа № 2 г. Сморгони» учащиеся и жители нашего города могут провести свой отдых с пользой для здоровья. В школе работает стадион, к услугам всех желающих выдается спортинвентарь, а также будущие спортсмены и просто любители спорта с  радостью посещают клуб «Олимпиец».

Спортивный турнир «Лето НА здоровье, малые олимпийские игры «Мастера спорта», футбольные встречи, соревнования по стритболу и многое другое, где уже успели поучаствовать не только наши учащиеся.

Больше половины лета уже позади, но вы ещё можете успеть укрепить своё здоровье на спортивных площадках, проверить свою физическую подготовку и просто провести с пользой своё время.

Лето – это здорово! Лето – это спортивно! Лето – это по-нашему!

ФОТО 1 ФОТО 2