ШАГ 24 октября 2019 года

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые учащиеся и педагоги!

24.10.2019 состоится единый день информирования Школа активного гражданина (ШАГ). Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся VIII–XI классов учреждений общего среднего образования в текущем месяце будут проводиться 24 октября.

Тема: «Я – будущий избиратель».

На заседании Школы активного гражданина,которое состоится 24 октября 2019 года приглашены: Живаткевич Л.Г., заведующий ГУО «Сморгонский дошкольный центр развития ребенка», депутат местных советов депутатов, Вильбик Т.С.,председатель участковой избирательной комиссии № 2.