Распечатать Страница

Специальное образование

Самое прекрасное зрелище в мире – ребёнок, который уверенно идёт по жизненной дороге, после того, как ему показали путь.

Конфуций

В 2018/2019 учебном году в учреждении образования «Средняя школа №2 г. Сморгони» функционирует 7 классов интегрированного обучения и воспитания. В них работают 4 учителя-дефектолога (В.И. Долинская, Т.В.Митюль-Гродь, С.Р. Платанович, Л.И.Терешко) и 21 учитель-предметник.

Punkt-korrectionno-ped-pomoschi Классы

В 2018/2019 учебном году  в пункте коррекционно-педагогической помощи занимается  22  учащихся. Коррекционно-педагогические занятия ведёт учитель-дефектолог Л.И. Терешко.